Home

Konzept & Schein

Termine

Teilnehmer/innen

Übungsaufgaben

Literatur & Links

Humor

 

 

Multis: Teilnehmer/innen

 

 

Teilnehmer/innen-Statistik

  • Erste Sitzung (5.4.2000): n=28 (Teilnehmer/innen-Liste), nur Diplom-Soziologie, kein Nebenfach, überwiegend 4. und 6. Semester.

  • Dritte Sitzung (19.4.2000): n=25 aktive Teilnehmer/innen (regelmäßige Anwesenheit, Lösung der Übungsaufgaben)

  • Dreizehnte Sitzung (28.6.2000) n=20

  • Klausur: n=3


Teilnehmer/innen-Liste

Achtung: Sollten Sie aktiv an der Übung teilnehmen und in dieser Liste nicht auftauchen, melden Sie sich bitte umgehend per E-Mail bei mir. Übungsaufgaben und Datensätze werden (da sie teilweise nicht frei im Web verfügbar gemacht werden sollen) per E-Mail nur an die hier aufgelisteten Personen verschickt!

 

  1. Bibudis, Alekos: alekos.bibudis@s1998.tu-chemnitz.de
  2. Bösel, Monique: monique.boesel@s1998.tu-chemnitz.de
  3. Buchwald, Kristin: kristin.buchwald@s1997.tu-chemnitz.de
  4. Fehrmann, Katja: katja.fehrmann@s1998.tu-chemnitz.de
  5. Goldschmidt, Rüdiger: ruediger.goldschmidt@phil.tu-chemnitz.de
  6. Helmert, Monique: monique.helmert@s1997.tu-chemnitz.de
  7. Heuer, Antje: antje.heuer@s1998.tu-chemnitz.de
  8. Hochheiser, Katrin: katrin.hochheiser@s1998.tu-chemnitz.de
  9. Kaufmann, Dagmar: dagmar.kaufmann@s1997.tu-chemnitz.de
  10. Leibner, Marlene: Marlene.Leibner@s1998.tu-chemnitz.de
  11. Magwas, Yvonne: yvonne.magwas@s1998.tu-chemnitz.de
  12. May, Andrea: andrea.may@s1997.tu-chemnitz.de
  13. Mettge, Grit: grit.mettke@s1998.tu-chemnitz.de
  14. Nollau, Katja: katja.nollau@s1998.tu-chemnitz.de
  15. Patricelli, Corina: corina.patricelli@s1997.tu-chemnitz.de
  16. Pohlers, Nadine: nadine.pohlers@s1997.tu-chemnitz.de
  17. Pompös, Robert: robert.pompoes@s1998.tu-chemnitz.de
  18. Porstmann, Susann: susann.porstmann@s1998.tu-chemnitz.de
  19. Reusch, Franziska: franziska.reusch@s1997.tu-chemnitz.de
  20. Röhrer, Jan: jan.roehrer@s1998.tu-chemnitz.de
  21. Rudolph, Franziska: franziska.rudolph@phil.tu-chemnitz.de
  22. Stuetzer, Katrin: katrin.stuetzer@s1998.tu-chemnitz.de
  23. Wagenknecht, Danilo: danilo.wagenknecht@phil.tu-chemnitz.de
  24. Wunderlich, Maja: maja.wunderlich@s1998.tu-chemnitz.de
  25. Zierold, Diana: RZierold@t-online.de